13 февраля 2024, 07:47

И снова Степановская школа принимает Пижемский историко-этнографический музей.

06 февраля 2024, 09:49

Пижемский историко-этнографический музей ежегодно проводит свои мероприятия и выставки в школах и детских садах в близлежащих населенных пунктах поселения.

29 декабря 2023, 22:07

Сегодня в нашей школе прошло заключительное мероприятие в этом году - праздничное представление "Новогоднее Простоквашино, или Кто украл валенки?!".

07 декабря 2023, 11:11

Проект разработан Российским движением школьников совместно с Театральным институтом имени Бориса Щукина для создания, поддержки, мотивации и развития школьных театров, вовлечения школьников в театральное искусство и литературу.

13 октября 2023, 16:41

В рамках празднования 105-летия со дня рождения Бориса Заходера для учащихся начальных классов Степановской школы состоялось мероприятие «Страна читалия» в формате литературно – игровой программы.