Мы разные, но мы равные.

Мы разные, но мы равные

В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме, в период с 01 по 05 апреля 2024 года проводится традиционно проводится Республиканская Акция «МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ РАВНЫЕ!».

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления
    Всероссийский научно-практический форум.

Всероссийский научно-практический форум

"Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде"
    28-29 ноября 2023
    Профилактическая операция "Дети России - 2023".

Профилактическая операция "Дети России - 2023"

С 13 по 22 ноября в Республике Коми проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России – 2023».
    13-22 ноября 2023
    Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап).

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов.
    26 сентября 2023
    25 октября 2023