• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Ежегодно школа ходатайствует о выделении единовременной стипендии главы МО МР «Усть-Цилемский» за успехи в учебе, спорте, активное участие в общественной жизни класса, школы. Стипендии за счет средств МБОУ "Степановская ООШ" не предоставляются.

В школе организовано бесплатное двухразовое питание обучающихся 1-4 классов.

Дети из малообеспеченных семей получают бесплатные обеды (по линии соцзащиты).

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2022-2023 году из МБОУ "Степановская ООШ" выпустилось 6 учеников: 3 выпускника зачислены в 10 класс МБОУ "Пижемская СОШ", 1 - в ГАПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж", 1 - в ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи», 1 - ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум".

Здоровое питание - путь к отличным знаниям!.
    Питание Соцподдержка
    В школе организовано бесплатное двухразовое питание обучающихся 1-4 классов, также дети из малообеспеченных семей получают бесплатные обеды (по линии соцзащиты).