• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3 года.

• очно
      • дистанционно
      • очно-заочно

Михеева Ирина Дементьевна.
      Михеева Ирина Дементьевна

Курсы повышения квалификации

ДПП ПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (биология, математика)
      23.05.2022, 09:00
      учителя биологии, математики
      очно-заочная
      курсы повышения квалификации
      36 академических часов.

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования»  информирует о дополнительном периоде обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».

Оказание первой помощи пострадавшим
      01.09.2022, 00:00
      заочная
      соответствие занимаемой должности
      16 часов

Данный курс поможет вам научиться ориентироваться в неотложных состояниях и оказывать доврачебную помощь; определить проблемы, связанные с нарушениями здоровья; получить некоторые практические навыки по оказанию первой помощи в случаях различных травм и внезапных заболеваний.

Вы познакомитесь с нормативно-правовыми актами и узнаете о правовой ответственности при отказе от оказания неотложной доврачебной помощи и о правах пациента при оказании ему неотложной помощи, а также об основных принципах оказания первой помощи.

КРИРО
      Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ
      01.09.2022, 00:00
      заочная
      соответствие занимаемой должности
      16 часов

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогов, необходимых для осуществления педагогической деятельности в условиях инклюзивной практики, в соответствии с особыми образовательными потребностями обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Данный курс поможет изучить основные категории и особенности, обучающихся с ОВЗ, проектировать свою деятельность в соответствии с особыми образовательными потребностями обучающихся с ОВЗ, научиться применять полученные знания и умения при организации и реализации образовательного процесса с обучающимися с ОВЗ, познакомиться с нормативно-правовыми актами.

Документы не выбраны