Сегодня обучающиеся 6 класса сделали большое доброе дело - очистили от снега территорию памятника!

7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине!

22 сентября 2023, 14:37

В очередной раз учащиеся МБОУ "Степановская ООШ" приняли участие в акции "Своих не бросаем"

10 августа 2023, 13:12

В Усть-Цилемском районе продолжается сбор гуманитарной помощи

"Тест по истории Великой Отечественной войны" - международная акция, которая пройдет 2 декабря, накануне Дня Неизвестного солдата в России, в рамках проекта "Большая История".