А вот и наши долгожданные итоги конкурса «Когда часы 12 бьют» от направления Труд, профессия и свое дело Совета Первых Республики Коми!

О событиях блокады и периоде восстановления города-героя Волонтёры Победы расскажут на онлайн-игре «Январский гром», которая пройдёт в годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

В рамках дня медиаволонтерства ребята создали макеты рекламной кампании добровольчества "Движение Первых" в Республике Коми и создали видео, в котором рассказывается о добрых делах, которые успели совершить ученики нашей школы.

Отряд "Школы волонтеров" в рамках Недели добрых дел создал видео о медицинском волонтерстве. Что это такое и чем занимаются медицинские волонтеры, вы найдёте в видео. Приятного просмотра.

В рамках региональной акции "Добрая неделя первых" отряд "Школы волонтеров" провел для своих родных мастер-класс.