10 мая 2023, 12:40

Анализ аварийности с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет за 1 квартал 2023 года на территории Республики Коми

09 мая 2023, 22:00

Наша школа поддерживает и принимает участие сразу в 2х акциях одновременно: Всероссийская акция «Песни наших отцов» и онлайн - акция "Наследники Победы"

Сегодня, в преддверии праздника –78 – летия Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся нашей школы, учителя и родители собрались на фестиваль военной песни, на праздник «Песни весны, песни Победы!».

04 мая 2023, 13:14

Поддерживаем Всероссийскую патриотическую акцию «Окна Победы»

1 мая в Российской Федерации отмечают Праздник Весны и Труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.