07 сентября 2023, 10:30

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. И ежегодно в каждой школе страны проходят мероприятия, посвященные памятной дате.

01 сентября 2023, 15:06

День знаний - прекрасный праздник: дети после летних каникул снова идут в школу, отдохнувшие и повзрослевшие!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами в Российской Федерации введены специальные требования к таким перевозкам.

10 августа 2023, 13:12

В Усть-Цилемском районе продолжается сбор гуманитарной помощи

06 июня 2023, 14:08

К сожалению, терроризм стал явью наших дней, поэтому призываем вас быть пристально бдительными. Сегодня наибольшую реальную угрозу для общества представляет терроризм, стремительный рост которого приносит страдания и гибель большому количеству людей. Организаторы террористических актов стремятся посеять страх среди населения, дестабилизировать обстановку, нанести ущерб государству, затруднить работу правоохранительных органов. Усилено противостоять угрозе терроризма можно только тогда, когда подавляющее большинство граждан владеет основами знаний по предупреждению террористических актов и защите при их возникновении.