С 10 ноября началась "Добрая неделя первых", которая поможет развивать добровольческую деятельность

Урок от VK на тему «Мессенджеры» поможет погрузиться в мир цифровых инструментов для общения и разобраться в темах цифрового этикета, общих правилах безопасности цифровых коммуникаций, а также способах применения современных технологий для эффективного общения в учебных и деловых вопросах.

07 ноября 2023, 19:29

Раз в 2 года Пижемский культурный центр проводит поселенческий фестиваль детского творчества "Детство. Мастерство. Талант"

Как уже принято в нашей школе, в последний день первой учебной четверти для ребят проходит мероприятие, посвященное осени.

02 ноября 2023, 15:20

В преддверии Дня народного единства, который отмечается в нашей стране 4 ноября, в зале Степановского Дома Культуры, совместно с библиотекой для учащихся Степановской школы, прошел патриотический час «России славные сыны».