Носова Анжелика Яковлевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

sch_step@edu.rkomi.ru

Высшее - ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

бакалавр

отсутствуют

Профессиональные достижения

Победитель программы «Активный учитель» среди педагогов 5-11 классов по итогам 2021-2022 учебного года в МБОУ «Степановская ООШ»

Победитель всероссийского конкурса "Навигаторы детсва 3.0"

Повышение квалификации и переподготовка

• ПК «Технология формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся» 2021 г. (18 часов)
    • ПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 2022 г. (36 часов)
    • ПК «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» 2022 г. (72 часа)
    • ПК «Библиотерапия как метод психологической коррекции» 2022 г. (72 часа)
    • ПК «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора) » 2022 г. (58 часов)
    • ПК «Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы» 2023 г. (72 часа)
    • ПК «Методики обучения математике в основной школе в рамках обновлённых ФГОС» 2023 г. (72 часа)
    • ПК «Создание развивающей среды в классе и на уроке» 2023 г. (72 часа)
    • ПК «Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников» 2023 г. (36 часов)
    • ПК «Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности» 2023 г. (31 час)

Вишнякова Евдокия Федоровна.
    Алгебра, Геометрия