Жигулёв Василий Евгеньевич

учитель биологии, химии и физики

Соответсвие занимаемой должности

отсутствуют

СГУ, биолог, 2010 г.

Информация уточняется

Повышение квалификации и переподготовка

• ПК «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС» 2019 г. (72 часа)
    • ПК «Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС» 2019 г. (72 часа)
    • ПК «Особенности преподавания предмета «Физика» в условиях реализации ФГОС общего образования» 2019 г. (72 часа)
    • ПП «География: теория и методика преподавания в образовательной организации», июль 2020 г.
    • ПК «Проектная деятельность с учащимися на современном этапе», январь 2021 г. (18 часов)
    • ПК «Совершенствование предметных и методических компетенций учителя химии», март 2021 г. (36 часов)
    • ПК «Технология формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся» 2021 г. (18 часов)
    • ПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», май 2022 г. (36 часов)