Сальникова Маргарита Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

sch_step@edu.rkomi.ru
    Пн - Пт с 9.00 до 17.00

Укажите стаж работы по специальности

Высшая категория

отсутствуют

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Профессиональные достижения

Призер Муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2019".

Лауреат Республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2020"

Повышение квалификации и переподготовка

• ПК «Психолого-педагогические технологии адресной работы с учащимися школ с низкими результатами обучения и учащимися школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», июль 2018 г. (18 часов)
    • ПП «Учитель английского языка: Лингвистика и межкультурные коммуникации», сентябрь 2018 г. (300 часов)